Hollar Václav (Prag 1607 - 1677 London)
The fly and the ant, im Stock signiert und datiert: W. Hollar fecit 1663, Radierung/Papier, 25,5 x 16,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |